Планируем сертифицировать фабрику-кухню для ресторанов быстрого питания - выбор формы собственности, оквэд и системы налогообложения
Уважаемая Мария! Юристы сайта всегда рады помочь в решении сложных правовых ситуаций. Однако, каждый из пунктов в заданном вопросе требует изучения имеющихся в ресторане документов, а так же специализированной нормативно правовой базы. Вы, как деловой человек, разумеется понимаете, что в рамках короткого ответа невозможно провести правовой анализ всей проблемы в целом, поскольку для полноценной консультации специалисту требуется задать Вам ряд дополнительных вопросов. Можете позвонить на указанный контактный номер в моём ответе, постараемся подобрать оптимальный вариант решения поставленной задачи.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации
Ситуация требует тщательного анализа. Такая консультация возможна только при личном обращении к юристу.