Как ее выгнать и если через суд какова вероятность что ее выселят.
В судебном порядке надо её выгонять , если отец её без Вашего согласия вселил. Составление искового заявления - платная услуга. Вероятность выселения большая.
Здравствуйте.
Согласно ЖК РФ наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Поскольку Вашего согласия на вселение новой жены отца не было, то суд должен ее выселить. По поводу документов сейчас говорить невозможно, поскольку нужно изучение всех обстоятельств Вашего дела. Рекомендую проконсультироваться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.