Сроки рассмотрения заявления ребенка-сироты о предоставлении жилого помещения и возможные льготы при наличии беременности
Помогите мне в таком вопросе: я являюсь ребенком-сиротой. 10.04.2015 года мне исполнилось 18 лет и 16 июня я написала заявление в прокуратуру о предоставлении мне жилого помещения. В течение какого времени мое заявление должно быть рассмотренно и через какое время мне обязаны предоставить жилье. И такой вопрос: может ли как то моя беременность повлиять на ускорение получения жилья и имеет ли это какие то льготы по отношению жил площади. Есть ли какие то плюсы вообще в том что я в положении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваше заявление должно быть рассмотрено в течение месяца согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.
Мне не понравился Ваш ответ.