Наследование квартиры после смерти отчима - кто получит его долю?

Мне мама завещала свою 1/2 доли в квартире, вторая 1/2 в моей собственности. После смерти мамы 1/4 от наследства отошла к отчиму. (ему уже исполнилось 60 лет). Отчим не имеет никаких родственников. Меня он не удочерял. После его смерти его доля кому должна отойти, если учесть. Что завещание от мамы раннее было оформлено только на меня? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если нет других наследников . то наследуете после его смерти вы - как падчерица