Скажите пожалуйста подходит ли эта формула под ст.234.1 хинолин-8-ил-1-(5-фторпентил)-1 Н-индол-3-карбоксилат (РВ-22-F)
ФСКН: Реестра нет и когда еще будет...
Во исполнение Федерального закона от 3 февраля 2015 года ФСКН России должна опубликовать у себя на сайте Реестр новых потенциально опасных веществ. Без этого Реестра применение ст.234.1 УК РФ невозможно! Переквалифицировать свои "наркотические" статьи на ст.234.1 УК РФ мечта многих обвиняемых, подсудимых, осужденных, т.к. данная статья относится к категории "легких" статей. Соответственно уменьшатся сроки, а многих вообще отпускать надо будет. Так вот, Реестра как не было так пока и нет, а когда он будет принят информации нет никакой... Так что ждем пока рак свистнет...