Или безработной беременной женщине, зарегистированной на бирже труда не положены никакие дектретные выплаты?
При постановке на учет в Центр Занятости беременной (до 30 недель) будет ли выплачиваться пособие по беременности (расчитываемое из средней заработной платы)?
Дата увольнения - сентябрь 2008 года, дектрет - с первых чисел апреля. Будет ли браться в расчет оклад на прежней работе и будет ли вообще рассчитываться больничный лист по беременности и родам? (т.е. будет ли биржа труда нести функции работодателя? ).
СПАСИБО заранее!
Татьяна! Вам положено 300 р. если встали на учет до 12 недель. 8 000 руб. единовременное пособие. Пособие на ребенка 100 р. ежемесячно. Больше, к сожалению, Вам ничего не положено.