Пьяного мужчину обманули в магазине, взяв на него товар в кредит, и завели карточку сбербанка с приходом денег от посторонних лиц. Полиция отказывается возбуждать уголовное дело, давая м
Пьяного человека обманули взял на него товар в кредит в магазине.2 месяца проплатили и не стали платить. Ещё на его имя завели карточку сбербанка. На неё от посторонних людей приходили деньги. Общей суммой 220 тысяч от 17 человек (деньги снимали). полиция отказывается возбуждать уголовное дело. Человек который это сделал, был судим в 2012 году за мошенничество. Что нужно делать. Товар на сумму 53 тысячи.
Жалуйтесь в прокуратуру.
В прокуратуре 2раза останавливали . и опять с полиции отказ .
Напишите в областную прокуратуру, обратитесь в приемную Президента РФ, приемную парии Единая Россия