Пьяного мужчину обманули в магазине, взяв на него товар в кредит, и завели карточку сбербанка с приходом денег от посторонних лиц. Полиция отказывается возбуждать уголовное дело, давая м

Вопрос №7285805 из г. Саратов
опубликован 02.07.2015, 20:06

Пьяного человека обманули взял на него товар в кредит в магазине.2 месяца проплатили и не стали платить. Ещё на его имя завели карточку сбербанка. На неё от посторонних людей приходили деньги. Общей суммой 220 тысяч от 17 человек (деньги снимали). полиция отказывается возбуждать уголовное дело. Человек который это сделал, был судим в 2012 году за мошенничество. Что нужно делать. Товар на сумму 53 тысячи.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру.

02.07.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
спасибо . с прокуратуры 2 раза останавливали .и опять с полиции отказ

В прокуратуре 2раза останавливали . и опять с полиции отказ .

02.07.2015, 20:48

Напишите в областную прокуратуру, обратитесь в приемную Президента РФ, приемную парии Единая Россия

02.07.2015, 20:54