Незаконное оформление общедолевого участка - Кого и в какой суд подать иск?
Имеем общедолевой участок по решению суда с 2014 года, До этого один из совладельцев пока я собирала документы для оформления земли поставила на кадастр новый участок на себя. Затем после решения суда умудрилась его отмерить в границах. Все бы нормально, но данный участок она оформила на общедолевом. На общедолевом 3 совладельца. После всех манипуляций она стала обладателем участка по суду под одним кад.№№ и в границах под другим кад.№№ Все это прекрасно видно на публичной кадастровой карте. Общедолевой не в границах, но ее участок четко на нем. Хочу подать в суд. На кого? На кад. инженера? На совладельца? Если в суд, то в какой-по месту нахождения участка?
В суд нужно подавать на совладельца, кад инженер - 3-е лицо. Суд по месту нахождения участка.