Суд не отправил определение о снятии ареста в Росреестр - Какие шаги предпринять для оформления собственности на квартиру?
В мае 2016 года получили решение суда (ЖСК) на оформление собственности и кадастра квартиры. Кадастр получила, сдала документы на собственность, пришёл отказ. Земля находится под арестом с января 2014, но с апреля 2014 есть решение о снятие ареста, только в Росреестра этого решения нет. Собственник земли не шевелиться, решение суда о снятие с ареста принимают только от собственника земли. Что за круговая порука! Я так понимаю суд должен был отправить определение о снятии ареста с земли сам в Росреестр. На кого жаловаться?! И что дальше делать?!
Лучший ответ
Я так понимаю суд должен был отправить определение о снятии ареста с земли сам в Росреестр. На кого жаловаться?! И что дальше делать?!
Обжалуйте отказ в судебном порядке. Удачи Вам.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!