Воронеж, 02.07.2015, 20:29

Пересечение границы для получения патента.

Вопрос №7285927 из г. Воронеж
опубликован 02.07.2015, 20:29
Обязателено ли пересечение границы для получения патента после года разрешения на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,выезжать нет необходимости,если своевременно подано заявление о продлении патента

Иностранный гражданин вправе переоформить патент, не позднее, чем за десять рабочих дней до истечения двенадцати месяцев со дня выдачи первоначального патента. При этом число обращений за переоформлением патента не может превышать одного раза. Патент переоформляется иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.

02.07.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если можно не выезжать , то на основании каких законов

02.07.2015, 20:48

ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ"- всё это известно в ФМС

Главное- своевременно подавайте документы на продление

Если просрочите,естественно,придётся выезжать

02.07.2015, 22:40