Как сын может зарегистрировать машину, которую он купил у своего родителя, но не может зарегистрировать из-за запрета на регистрационные действия, связанного с налоговой проверкой?
Скажите пожалуста, у меня есть машина, я ее продала сыну в 2013 году есть договор купли - продажи, но автомобиль на данный момент на сына не зарегистрирован в ГАИ, а в 2014 году в связи с налоговой проверкой меня как ИП были запрещены для меня регистрационные действия, в настоящий момент сын не может зарегистрировать ее,что сын может сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Обратиться в суд и признать право собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
То есть это будет законно? и налоговая должна будет снять запрет на регистрацию и продажу?
Регистрация траенспортного средства
Регистрация транспортного средства