Бывшая ребенок и я
К кому обратиться если моего ребёнка бывшая не пускает и не даёт даже звонить мне? я плачу элементы! Не в срок и частями!
Александр, в судебном порядке необходимо установить график Ваших встреч. В случае неисполнения бывшей супругой решения суда уже возможно её привлечение к административной ответственности вплоть до ареста. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращаться в суд и определять порядок общения с ребенком.