Ошибочное определение арбитражного суда в отношении истца - возможные действия ответчика и ссылки на нормы закона
В определении арбитражного суда о принятии к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении предварительного судебного заседания допущена существенная ошибка в отношении истца. Истец тепловая компания, а в определении истцом указана энергосбыточная компания, которая никакого отношения к делу не имеет. Как быть ответчику? На какую норму и статью закона ссылаться, может ли ответчик на основании ошибки требовать прекращения рассмотрения дела в суде?
Я получила ответ на вопрос, но довольно сухой и лаконичный. Я ожидала более развернутый и полный ответ.
Более полный и развернутый ответ вы можете получить только на платной основе.
Заявите об этом в судебном заседании.