Расторжение брака между Эмировой А.В. и Эмировым С.Р. оформлено

Вопрос №7930741 из г. Радужный
опубликован 05.09.2015, 21:22

Эти люди разведены или нет? Номер участка МС: 2502

Номер дела: 02-0963/2502/2015

Дата дела: 15-06-2015

Истец: Эмирова А.В.

Ответчик: Эмиров С.Р.

Сущность дела: Исковое заявление о расторжении брака

Судья: Пушкарская И.А.

Текущее состояние: Вступило в силу

Результаты слушаний:

Дата начала Тип судебного заседания Результат Основание

17.07.2015 09:30 Судебное заседание Вынесено решение

Участники:

Документ: Определение о прекращении производства по делу от 17.07.2015

История состояний:

Документ-основание Состояние Дата

Зарегистрировано 15.06.2015

Определение о подготовке дела к судебному разбирательству от 19.06.2015 Подготовка к рассмотрению 19.06.2015

Определение о назначении дела к судебному разбирательству от 07.07.2015 Рассмотрение 07.07.2015

Определение о прекращении производства по делу от 17.07.2015 Прекращено 17.07.2015

Определение о прекращении производства по делу от 17.07.2015 Вступило в силу 04.08.2015

Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Нет, не разведены, так как судом вынесено определение о прекращении производства по делу по какой-то причине. Спор по существу рассмотрен судом не был.

05.09.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы уверены, что не разведены?

05.09.2015, 21:28

В Вашем тексте черным по белому написано, что производство по делу было прекращено. Решение о расторжении брака не вынесено.

05.09.2015, 21:31

Если были бы разведены, то было бы указано - вынесено решение по делу (иск удовлетворен). Если в иске отказано, то все равно было решение, а не определение суда.

05.09.2015, 21:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских