Подача иска о взыскании арендной платы и расторжении договора аренды гараж-бокса - оценка имущественного характера.

Скажите если подаем иск о взыскании арендной платы по договору аренды (долг по не упате за арендованый гараж-бокс) и расторжение договора аренды. Расчет будет по иску имущественного характера, подлежащего оценке?
Лучший ответ

Да имущественного характера, рассчитывается исходя из долга по арендной платы, который взыскиваете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!