Как правильно составить иск о взыскании арендной платы.
Александр! Правильно составить иск может только профессиональный специалист. А если хотите сами писать - ищите образцы в интернете. Иск должен быть составлен в соответствии с требованиями закона о форме и содержании искового заявления.
1. Определиться с ответчиком.
2. Обозначить, что будет являться предметом иска.
3. Приложить копии документов.
4. Определиться с подсудностью в какой именно суд подавать будете.
5. Посчитать и оплатить пошлину.
Когда на черновике первые четыре пункта будут решены, то можете садиться и начинать писать исковое заявление.
С таким вопросом вам лучше сразу обратится к юристу.
А примерных образцов в интернете хватает.