Как доказать, что долг по алиментам закрыт и отсутствуют претензии бывшей жены, несмотря на переезд в другой город
Такой вопрос: несколько лет назад бывшая жена подала на алименты, набежал долг, с женой расплатился, претензий она не имеет, но загвоздка в том, что мы переехали жить в другой город, поэтому к приствам сходить не можем, а долг этот срочно нужно закрыть. На днях еду в родной город, чтобы сходить к приставам, но как доказать, что долг покрыт и жена претензий не имеет?
Здравствуйте!
А жена не может явиться к приставам ?
Тогда пусть пишет заявление о том что претензий по задолженности по алиментам к вам не имеет и просит прекратить исполнительное производство - подпись ее заверяйте у нотариуса и везите данный документ судебным приставам