Как возобновить исполнительное производство после его закрытия и утери контакта с исполнительным листом?
Ильвир!
Однозначно получать дубликат в суде, где Вы первоначально получали исполнительный лист и где выносилось решение по делу.
Искать крайних среди приставов - нет смысла...можно конечно закидать их жалобами и т.п...но дело то от этого с места не сдвинется и не факт, что после потока жалоб - исполнительный лист найдется. Будут все валить на уволившегося пристава))
Если не найдется исп.лист...все равно придется идти за дубликатом...
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру
Вам неободимо получить в отделе ССП справку о том что лист утерян, и обращаться в суд с заявлением о выдаче дубликата. Но вполне вероятно, что такую справку Вам не дадут, поэтому, придётся без неё пытаться.
Прокуратура это понятно. Но мне с ними еще работать по взысканию долга.
Прокуратура не помощник в данном вопросе, только суд может выдать дубликат.