Условия возврата денежных средств при досрочном расторжении договора клиентом
В договоре между исполнителем и клиентом, пункт: 5.В случае досрочного расторжения договора по заявлению клиента, денежные средства, уплаченные Клиентом по данному договору, подлежат возврату за вычетом затрат Исполнителя, Затраты Исполнителя определяются в следующем порядке:
за 1 месяц исполнения договора - 20% от уплаченной Клиентом суммы
за 2 месяц исполнения договора - 15 % от уплаченной Клиентом суммы
и так далее до 12 месяца, вопрос суммы всех месяц суммируются или нет? Мне клуб объеденил проценты до 8 месяца и получилось мне должны вернуть гроши, хотя в пункте нет слова сумма процентов или там объединение... правомерно ли это?
Лучший ответ
Договор с фитнесс клубом, хочу вернуть деньги.