Наследственный вопрос - как разделить имущество после смерти мужа, включающего квартиру, два гаража и оружие, между супругой и дочерью?

Вопрос №7287057 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.07.2015, 22:33

Умер муж. После него в общем имуществе осталась 1/2 квартиры, два гаража, оружие. Мы с дочкой наследуем по закону по 1/2 доли от этого имущества. Как делить это имущество?

Лучший ответ
Рекомендуется

как вы будете делить-это уже вам решать. Нотариус выдаст св-ва -дальше сами

02.07.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вопрос и состоял в том, как делить. Например четверть квартиры стоит больше двух гаражей, а поделить хотим именно так. Как это осуществить?

02.07.2015, 22:43

Статья 1165. Раздел наследства по соглашению между наследниками

02.07.2015, 22:47