Обжалование действий невролога и прохождение водительской комиссии по основной прописке - права мужа в данной ситуации
Прошу вас ответить на следующий вопрос. Мой муж прописан в областном центре, а проживает в 200 километрах от него и имеет временную регистрацию. Сейчас по месту проживания невролог записала в водительской комиссии не существующий диагноз без прохождения каких-либо дополнительных обследований и полную проф непригодность по всем категориям. Имеет ли он право пройти водительскую комиссию по месту его основной прописки и обжаловать действия невролога?
Лучший ответ
Может пройти еще раз по месту своей прописки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!