Автомеханик рискует потерять работу без официальной причины
Здравствуйте Александр!Не сдавайтесь,обратитесь письменно в руководству СТО с требованием предоставить Вам копию трудового договора,отдельно обратитесь с указанием подробным указанием ваших проблем в Рострудиспекцию в вашем населённом пункте,также узнайте отчислялись ли за Вас налоговые платежи,пенсионные,а также были Вы оформлены по трудовому договору или по гражданско-правовому договору,если нет то укажите и эти вопрсы в заявлении в Рострудиспекцию. С уваж. С.А.Джафаров
Александр,на сколько понятно из Вашего вопроса, Вас приняли в новую организацию и пока беспокоиться не о чем. Вполне возможно что человек распространяющий эти слухи, сам заинтересован в том чтобы Вас рассорить с руководством, и помочь своим знакомым устроиться на Ваше место. Рекомендую, соблюдать спокойствие, не паниковать, и ни в коем случае не обострять и не накалять обстановку. Всё будет хорошо.