Оформление документов иностранным гражданином на территории РФ и вопросы связанные с процессом
Михаил, для трудоустройства на работу Вам необходимо оформить патент. Обязательным условием должно быть то, что в патенте необходимо указать ту должность по которой Вы будете оформлены у работодателя, и никакую иную. Дальше заключаете договор с работодателем, работодатель должен уведомить в течение 3-х дней ФМС о приеме Вас на работу направив заполненный бланк.
http://base.garant.ru/12177712/ почитайте здесь по работодателю.
За патент я знаю, но мне нужно РВП, я уже Сертификат по рус.языку, истории и основам права получил для РВП, осталось только больничку и регистрацию.