Возможности и последствия размещения вывески веб-студии без юридического лица
Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Решил снять офис, оформление на физ. лицо, могу ли я разместить вывеску на входе в здание своей веб-студии не имея юр. лица?
Какие последствия могут быть?
Юр. лицо пока что нет необходимости регистрировать.
А на основании какой статьи?
И могу ли я снять просто офис, для того чтобы заниматься созданием сайтов, но без вывести?
можете, ничто вам не мешает, но лучше оформить все по закону
Здравствуйте! нет, не можете
А на основании какой статьи?