Заголовок - Сын, призванный в армию без полноценного медицинского обследования, столкнулся с плоскостопием - каковы его дальнейшие шаги?
Месяц назад сына призвали в армию. Полноценного медицинского обследования он не проходил. Так как буквально за два месяца до призыва переехал из другой страны по программе переселения соотечественников. Буквально через неделю после призыва обратился в медсанчасть с болями в ногах, при обследовании выявили плоскостопие. Что делать?
Напишите заявление командиру части о невозможности нести службу. Вашего сына комиссуют, потом напишите иск на моральный вред тысяч на пятьсот, что бы потом знали, как больных призывать. Призывная комиссия какого района выносила решение о призыве ?
А с какой степенью плоскостопия его обязаны комиссовать из армии?