Как реагировать на возможное заявление по статье побои после защиты достоинства сестры?
Добрый день! Рекомендую обратиться к врачу, пожаловаться на ушиб мягких тканей, острую головную боль, головокружение, тошноту и т.д. (прочитайте признаки сотрясения). Врачу скажите, что все эти признаки возникли против драки с Вашим оппонентом. Только рекомендую обратиться к врачу максимально оперативно. Чем больше времени пройдет с момента обращения, тем больше оснований поставить под сомнение полученные медицинские документы. Это будет Вашей подстраховкой на случай, если дело дойдет до суда. В этом случае необходимо будет написать встречное заявление.
А Вам он что сделал?