Арендатор комнаты в общежитии хочет вести переговоры о погашении долга с соседом для получения свободной жилплощади
Я около 3 лет арендую комнату в общежитие, построено ко дню олимпиады. Соседняя комната пустует столько же, хозяин проживает за границей и не платит за комунальные услуги, долг накапливается. Могу ли я вести переговоры об погашение долга для того чтобы притендавать на эту жилплощадь?
Лучший ответ