При отпуске в 28 календарных дней первый день отпуска 01.02.03 г.Последний день отпуска-28.02.03 г.или 01.03.03
Уважаемая Елена.
В соответствии со ст. 120 Трудового кодекса РФ, продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска исчисляется календарными днями и составляет 28 календарных дней.
Приходящиеся на период отпуска, нерабочие праздничные дни, в число дней отпуска не включаются и не оплачиваются.
Поскольку 24.02.03. – будет являться перенесённым выходным днём: «При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.» (ст. 112 ТК), он будет включён в число дней отпуска и соответственно оплачен.
Последним днём отпуска будет дата 01. 03. 03.