Владимиру, назначен выплатить 511 000 т р. на иждивение детей после аварии и проигранного суда - сколько будет взыскано с пенсии?

Попал в аварию отняли правую руку дали инвалидность 3 группу дело по суду проиграл назначили выплатить 511.000 т р. на иждивении 5 малолетних детей. Пенсия 6.900 т р. сколько могут взыскать с меня денег с пенсии. С ув к вам Владимир.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.