Магнитогорск, 03.07.2015, 07:33

Я хочу взять опекунство над детьми. Куда мне обратиться и что для этого нужно?

Вопрос №7288750 из г. Магнитогорск
опубликован 03.07.2015, 07:33
Я хочу взять опекунство над детьми. Куда мне обратиться и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отец 2 детей. моя гражданская супруга бросила нас и ушла к другому. детьми она не интересуется. сейчас органы опеки готовят заявление в суд на лишение ее родительских прав. меня как отца детей она не вписывала. я не хочу чтобы мои дети попали в детдом.я один. есть работа,квартира

03.07.2015, 07:39

Так Вам проще обратиться в суд с иском об установлении отцовства,будет произведена экспертиза днк. Если дети Ваши,Вам и опеку устанавливать не надо будет

03.07.2015, 07:51

---Владимир.вы не уточнили кто вы? у вас имеется семья или вы один? Но в любом случае нужно начинать с обращения в ООП (орган опеки и попечительства).

03.07.2015, 07:35

Я отец 2 детей. моя гражданская супруга бросила нас и ушла к другому. детьми она не интересуется. сейчас органы опеки готовят заявление в суд на лишение ее родительских прав. меня как отца детей она не вписывала. я не хочу чтобы мои дети попали в детдом.я один. есть работа,квартира

03.07.2015, 07:39

Так Вам проще обратиться в суд с иском об установлении отцовства,будет произведена экспертиза днк. Если дети Ваши,Вам и опеку устанавливать не надо будет

03.07.2015, 07:51

Какие шансы что мне отдадут детей если я буду воспитывать их один? детям 3 года и 2.

03.07.2015, 07:54

---простите за прямоту. но пока не установлено ваше отцовство. шансы на воспитание детей, -равны О.

03.07.2015, 07:57