Сроки рассмотрения иска о признании незавершенного строительства совместным имуществом и его разделе в суде
Нужен иск в суд о признании незавершенного строит. Совместным имуществом и его разделе. Как долго этот иск должен рассматриваться в суде? И если развод будет получен раньше чем решение суда о незавершен. Строит. Муж хочет после развода ввести в эксплуатацию и продать Подскажите что надо предпринять.
Нужен иск о признании права собственности на объект незавершенного строительства. Развод на процесс влиять не будет. В качестве обеспечения, нужно будет наложить арест на земельный участок, если вы переживаете, что муж сдаст дом в эксплуатацию и продаст. Нужна будет помощь звоните...