LSN Messenger
Сальск, 03.07.2015, 08:15

Как вернуть деньги за услуги риэлторской компании, которые не были предоставлены?

Вопрос №7288951 из г. Москва
опубликован 03.07.2015, 08:15
Помогите разобраться в ситуации связанной с риэлторской компанией. Вчера Обратились на съем определенной квартиры. Заключили договор за оказание услуг но услуги в тот день не предоставили с собственник не выходит на связь. Сын студент заключал договор не до понял что за договор! Вопрос можно ли вернуть деньги? За услуги которые не предоставили. Понимаю что попали на деньги есть ли выход из создавшейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выход безусловно есть. Вам следует написать уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.

03.07.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для начала напишите претензию в простой письменной форме, отправьте заказным с уведомлением и описью вложения. Припугните их. При отказе в выплате денежных средств придется обращаться в суд.

03.07.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В зависимости от того, подписали ли Вы акт выполненных работ или нет, что указано в документах и т.д.

03.07.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Огромное спасибо! подскажите Где можно найти образец уведомления о расторжении договора и возврате денег

03.07.2015, 08:37

Никаких образцов не существует. Это заблуждение. Обратитесь за помощью к адвокату.

03.07.2015, 08:40

Составление документов - услуга индивидуальная и платная.

03.07.2015, 09:14

Максим Юрьевич возможно ли нам обойтись без помощи адвоката своими силами?

03.07.2015, 08:52

Практика показывает, что денежные средства добровольно не возвращают. Это значит, что для целей принудительного взыскания с риэлтора денежных средств, Вам во всяком случае понадобится помощь адвоката.

03.07.2015, 08:55