Окончание лицензии ЕНВД в 2012 году - как решить проблемы с налоговой?

Вопрос №7289087 из г. Москва
опубликован 03.07.2015, 08:24
В 2012 году ООО было на ЕНВД. в начале 2012 года сняли с учета енвд (закончилась лицензия). работать перестали, только отдавали долги за приобретенный товар. Из отчетов отчитывались только в фсс, пфр, ндфл и бух. отчетнось. Налоговая до сих пор не выставляет никаких требований. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если отчеты сдавались,налоги оплачены,то налоговая и не может предъявлять каких-либо требований.

03.07.2015, 08:44

Когда ООО сняли с учета ЕНВД , то автоматически попадаю на ОСНО, по которой декларации не сдаются в налоговую уже четвёртый год. И налоговая молчит. Что нам делать?

03.07.2015, 08:57

Сдайте декларации,придется ,конечно,заплатить штрафы за несвоевременное представление.

03.07.2015, 09:00

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034