Налоговая задолженность перед ПФР после процедуры банкротства - что делать?
Я уже предоставил и приставам и в налоговую, дело в том что налоговая уже успели сбегать в райолнный суд и получили там судебное решение которое передали приставам, как быть теперь, написать приставу какое заявление? Спасибо.
Теперь надо не к приставу, а получать решение районного суда и обжаловать/отменять его в порядке, предусмотренном ГПК РФ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Предоставить решение Арбитражного суда о признании вас банкротом.