Ожидание командировочных выплат - что делать, если прошло месяц после предоставления документов?
Сколько по времени ждать командировочные выплаты. В командировке был был месяц назад. По возвращении предоставил документы (билеты, квитанции и проч.) в бухгалтерию. И тишина...
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплату должны произвести согласно внутреннего нормативного акта организации (Положение о командировках и т.п.)
Вы мне очень помогли, спасибо!