Можно купить недвижимость за капитал не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка.

Вопрос №7289296 из г. Воронеж
опубликован 03.07.2015, 08:55
Можно купить недвижимость за капитал не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно с разрешения ПФ.

03.07.2015, 12:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Да,можно , при использовании ипотечного кредита.

03.07.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А без кредита только за сертификат.

03.07.2015, 09:00

Без кредита до 3 лет нельзя

03.07.2015, 09:02