Как я могу купить дом, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка.

Вопрос №9622369 из г. Шахты
опубликован 03.02.2016, 22:32
Как я могу купить дом, не дожидаясь трехлетнего возроста ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. конечно. но банки могут устанавливать возростные риски

05.02.2016, 21:22

Согласно закона о социальном обеспечении семей, имеющих детей

03.02.2016, 22:33

С использованием целевого кредита на покупку жилого дома.

03.02.2016, 22:41

Мне 20 лет, могу ли я взять суду под МСК...?

05.02.2016, 21:07