Получил постановление из областного суда об отмене постановления мирового судьи пришёл в районное ГИБДД с постановлением
Получил постановление из областного суда об отмене постановления мирового судьи пришёл в районное ГИБДД с постановлением за водительским в административной практике меня отправили в РОВД за чем-то писать заявление чтобы меня сняли с базы кому писать как писать ни чего не объяснили под скажите что делать куда идти?
Пишите заявление в двух экземплярах,:
В ГИБДД
от гражданина ......
адрес
телефон
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу незамедлительно возвратить изъятое ранее (дата изъятия) водительское удостоверение в связи с отменой постановления мирового суда о лишении прав.
Заверенная копия решения районого суда по делу №___, от ____ прилагается.
дата
Подпись
Заявление сдаете в канцелярию ГИБДД и требуете на копии поставить отметку о принятии.