Сложная жизненная история - долги, разводы и проблемы с наследством в многокомнатной квартире
Жили когда-то в трех комнатной квартире. Бабушка, дедушка, дочь, и три ее ребенка (дочь и 2 сына) дочь умерла. Дети самые старшие повзрослели и щавели семью. Пришло еще одно горе, самая старшая внучка умерла, но остался сын несовершеннолетний, на сына ее сделали приватизацию. После средний сын женился, тоже ребеночка родили. Дедушка и на этого ребенка сделал преватизацию и мать ребенка прописал. Самый младший внук ушел в армию и вот тут то в его отсутсвии случилось еще одного горе дедушка умер, бабушка 84 года, уже ее голова не понимает, жена старшего брата ушла и подала на развод и ушла. За квартиру никто год не платил, старший внук стал пить. О том что в квартире долги узнала вторая дочтюь бабушки и дедушки и начала помогать, после вернулся младший с армии. Что делать долг большой. Бывшая жена брата платить не хочет мол я не живу и выписываться не хочет. Но что делать платить ведь надо, по чуть да платят, но суд. приставы ничего знать не хотят им всю сумму возращай! И выставили арест на квартиру теперь и не переноса даже бабушкину долю на младшего. Старший умер, дена вдруг объявилась, мол с чего должна я платить и денег нет таких я сдавать комнату буду. Дочь бабушки говорит, ты не дури с бабушкой сдавать нельзя. А любезная женушка я узнавала я имею права, выписываться не буду на сына часть приватизирована и еще на наследство я подала... вот такая вот история., не справедливо все старший говорил все брату а завещание не оставил, как же так по доброму с барашней поступили, она ноги вытирает. Как быть теперь не знаем. Может онулировать приватизацию возможно ведь ребенку долю дать хотим но с такой матерью которая чужое хапает дело иметь не хотим. (я гражданская жена младшего внука, Валерия)
Лучший ответ
Надо смотреть документы, подходите на бесплатную очную консультацию.