Хотим развестись. Решение приняли оба, без конфликтов и проблем. Есть ребенок, 2.5 года. Как быстро развестись и без проблем?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Так как у Вас несовершеннолетний ребенок, то расторгнуть брак может только суд. Вы вправе поручить ведение дела юристу, так как суд придется посетить не один раз.

Могу помочь все оформить, обращайтесь, веду семейные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Подать исковое заявление мировому судье. Проблем не будет.

Обратиться нужно с исковым заявлением в суд, явиться обоим и поддержать требования.