Несколько раз при посещении Москвы у меня возникали проблемы с соответствующими органами касательно регистрации.
Несколько раз при посещении Москвы у меня возникали проблемы с соответствующими органами касательно регистрации. В следующем месяце я планирую посетить родственников и друзей в столице Российской Федерации. Зная об учетной регистрации договоров найма и поднайма жилья с 1 февраля сего года, хотел бы задать вопрос:
Какие действия должен совершить гражданин Украины, который собирается находиться в Москве 1 месяц, чтоб у него не возникло никаких проблем?
Заранее благодарен за ответ!
Никаких изменений относительно граждан Украины - не было с конца 2004г.
Так что все вопросы о проблемах - психологические.