Я вдова, мой ребенок идет в сентябре 2015 г. в сад! имеем ли мы какие-нибудь льготы при оплате, за дет. сад?
1. Льготой в размере 100% оплаты за детский сад пользуются: многодетные семьи; родители-инвалиды; дети-инвалиды.
2. Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по утере кормильца; установлении отцовства;
3. Льготой в размере 25% оплаты за детский сад пользуются: дети, родные братья или сестры, которых посещают данное дошкольное образовательное учреждение.