Как сделать алименты для моих детей и ребенка от первого брака одинаковыми, если мой муж получает разные проценты?
Мой муж с которым мы сейчас не живем выплачивает алименты ребенку от первого брака 1.4 часть от заработной платы. Я тоже подала на алименты. Мне присудили 1.6 часть. Можно ли сделать так чтобы и моему ребенку и ребенку от первого брака алименты были одинаковые? И почему моему ребенку присвоен меньший процент?
Лучший ответ
Судом вынесено правильное решение. Плательщик алиментов имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребёнка