Как справиться с неуплатой алиментов бывшим супругом, работающим в Москве? Куда обратиться, если приставы не реагируют на ситуацию?
Бывший не платит, а если платит то раз в квартал 1500 тыс. Что мне делать и куда обратится? Приставы не трогают его вообще. Хоть он работает в Москве и справки им не предоставляет.
Лучший ответ
Следует подать жалобу на бездействие судебного пристава начальнику службы приставов или в суд