Как купить автомобиль в России и свободно ездить по стране, проживая в Луганске (республика Новороссия) с украинским паспортом и правами?
Хотелось бы узнать, проживую в Луганске (на данный момент это республикаНовороссия, паспорт украинский, права тоже.
Могу ли я купить автомобиль в России, поставить ее на себя (учет), гражданство менять не планирую, езжу сюда по миграционке (3 месяца)
Смогу ли свободно ездить по России? И пустят ли меня на ней, обратно в луганск?
Хотелось бы здесь приобрести и на постоянной основе ездить дома в Лунанске.
Лучший ответ
Да, безусловно это возможно.
Мне не понравился Ваш ответ.