Строительная организация уничтожила 30 яблонь на моем участке - как защитить свои права и достичь компенсации?
По участку принадлежащему мне на правах собственности, строительная организация без моего ведома проложила трубопровод при этом уничтожив 30 взрослых плодоносящих яблонь. Как мне бороться с этой организацией, и какие перспективы этой борьбы? Виктор Воронежская обл.
Лучший ответ
Надо смотреть их разрешительную документацию на трубопровод - это главное. А по ущербу - доказательства того, что деревья были и теперь их и кто виновник нет собираем, оценку ущерба можете сделать - и в суд.