Нарушение прав при оформлении скважины на соседа - какие последствия и действия при продаже участка

Четыре года назад, на принадлежащем мне на праве частной собственности участке, мы с владельцем соседнего участка совместно пробурили скважину для хозяйственно-бытового водоснабжения. Организацией и оформлением всех разрешительных документов и буровых работ занимался зять соседа, все оформленные документы находились у него до последнего времени. В настоящее время мне стало известно, что скважина, без моего ведома, изначально была оформлена на соседа. Какие мои права при этом нарушены и что мне делать в этой ситуации, если я захочу продать этот участок.
Лучший ответ

Думаю, нарушено право иметь то, за что Вы заплатили. Если Вы участок продадите, то уже ничего не сделаете.