Если есть какая-то возможность воздействовать на мужа, то с чего начать?
Уважаемая, Ольга! Проблема, которую Вы описываете, является надуманной Вашей подругой. Видимо, она намерена решать какие-то иные задачи, используя регистрацию ребенка. У нее нет никаких препятствий для регистрации (прописки) ребенка по своему месту жительства. Отказать ей никто не может. Регистрация ребенка не будет являться ухудшением жилищных условий.
Заставить отца ребенка принудительно зарегистрировать его в квартире, где он сам зарегистрирован, нельзя.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая, Ольга! Проблема котору Вы описываете, является надуманной Вашей подругой. Видимо она намерена решать какие-то иные задачи используя регистрацию ребенка. У нее нет никаких препятсвий для регистрации (прописки) ребенка по своему месту жительства. Отказать е
Уважаемая Ольга! Сообщите Вашей подруге, что все действия по прописке ребенка по ее месту жительства не требуют никаких согласий, согласований со стороны других жильцов в ее квартире. Никакого отношения к изменению метража прописка ребенка не имеет. У Вашей подруги нет юридических запретов на прописку ребенка. Ваша подруга все придумала , и для чего, видимо Вам понятно,,,,