Прописка в муниципальной квартире для беременной жены - ухудшение жилищных условий?
Нужна помощь по такому вопросу - муж прописан в муниципальной квартире 55 м - 4 человека, я прописана в приватизированной на маму квартире - 50 м - 2 человека, в собственности у меня ничего нет, в марте мы ждём ребёнка, и хотели после его рождения, прописать меня и ребёнка к мужу, будет ли моя прописка туда считаться ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, согласно Закону Москвы "Об обеспечении граждан жилыми помещениями" действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются, вселение ребенка, а вот вселение жены в вашем случае будет рассматриваться как ухудшение жилищных условий, если только вы не приняты на данный момент на жилищный учет.