Вопрос о судьбе работника, замещающего основного сотрудника во время декретного отпуска
Такой вопрос: сначала работнику выдали срочный трудовой договор на 1 год на время отпуска основного работника по уходу за ребенком а потом создали доп. соглашение где указывается что работник переводится на такую же должность и приступить к работе с 9 января 2014 года а до какого конкретно срока не указали? А декретница вот уже скоро собирается выходить на работу. Что будет с сотрудником который замещал?
Здравствуйте. Если работник переведен на вакантную должность, с той,которую он занимал по срочному трудовому договору и срок договора не указан,значит договор является бессрочным.